Дмитрий+Анна=Антонина

Шикарный проект с Дмитрием и Анной, который мы снимали 3 года. Я безумно счастлива что знаю эту классную пару. Мало того что с ними очень весело работать, так они еще очень красивые и артистичные ребята. Каждая их съёмка — это куча эмоций и отличные фотографии.

Отзыв от пары: Увидела работы Серафимы случайно в ленте новостей… и они меня зацепили. Не стандартным подходом и качеством. Это была фотосессия моей подруги, она девушка очень красивая, но Серафима показала ее с интересной стороны, не стандартно. Серафима не из тех бесчисленных, бездушных фотографов, которые снимают одинаковые фотографии и выезжают лишь из-за хорошей техники) У нее нет проблем со вкусом, композицией, постановкой. Каждую фото сессию она продумывает, что действительно приятно) Ведь приятно же знать, что фотограф готовится именно к тебе, а не делает все по шаблону… просто она как любой творческий человек получает удовольствие от процесса, живет в нем и нацелена на результат! И результат, поверьте, не заставит себя ждать!) Можно сказать, что она стала нашим семейным фотографом)) благодаря ей у нас уже есть не одна фотосессия и ждем с нетерпением следующую!))

Дмитрий и Аня в ожидании Тонечки
Дмитрий и Аня в парке Горького

Приятного просмотра)


семейная фотосессиясемейная фотосессия в студиифотосессия в студиисемейная фотосессия счастливая семья на съемкеребенок на фотосессии мама с ребенком на фотосессиисемейная фотосессия в студии прованссчастливые родителиТоня с мамой на фотосессии муж и женамама с дочкой на фотосессии фотосессия семьиДима и Аня с доченькой семейная фотосессия улыбчивая Тоня

Смотреть ещё