Алексей и Анна

Свадьба очаровательны, очень красивых и счастливых ребят. Прекрасная погода и отличное настроение гостей и молодых, сделали этот день невероятно радостным, весёлым и незабываемым!
Приятного просмотра)

Визажит: Анна Токарева

Отзыв от пары: Милая Серафима! Ты очень светлый, душевный и позитивный человечек! Нам с мужем очень повезло повстречает Симу. Серафима одна из немногих людей, которая вдохновляется в своей работе. Отдельное спасибо за предсвадебное лавстори, полдня Серафима ходила за нами и воплощала наши идеи в прекрасные фотографии,. Я всегда считала себя не фотогиничной, но в правильных руках, оказалось можно собой любоваться без конца. Было неожиданно приятно когда Серафима пригласила при первом знакомстве на бесплатную фотосессию, чтобы познакомиться с моими лучшими и худшими сторонами внешности, дабы на фотографиях запечатлеть только лучшее. С Симой легко общаться, она веселая, у нее много замечательных идей, поэтому если Вы даже не представляете что делать когда на Вас смотрит объектив фотоаппарата, Серафима все равно сделает все в лучшем виде. Я всегда стеснилась фотографироваться, а на свадьбе и бегала и прыгала и танцевала. Вдохновился идеями Серафимы даже видеооператор, он не единожды просил повторить то же самое и для его видео.)) Еще много хочется говорить и говорить) Сима, спасибо большое от нас с Лешей за твою чудесную работу с нами. Это не последний раз, впереди еще в планах на жизнь много событий, которые хочется запомнить и показывать другим и Ты именно тот человек и фотограф, с которым мы хотели бы разделить все эти события в будущем!)

Два кольцаКвартира невестыСборы невестыБутоньеркаКрасят невесту АнюШикарное свадебное платьеПрическа невестыБомбоньерка и кольцаМакияж невестыНевеста АннаПрогулка на свадьбуСвадебная прогулка в усадьбе КусковоСвадебная прогулка в усадьбу КусковоСвадебная фотосессияСвадебная фотосессия в усадьбе Кусково Озеро в КусковоНевестапарк Кусково Свадьба в КусковоМолодожены Анна и АлексейСвадебная фотосессия в паркеСвадебная прогулка в парке КусковоСчастливые молодоженыУсадьба КусковоСвадьба в КусковоФотосессия в КусковоМолодожены

Смотреть ещё