Виталий и Людмила

Свадьбы бывают пышные и только для двоих. Скромные и семейные свадьбы невероятно трогательны и очень популярны в последнее время. Хочу показать вам мою любимую волшебницу макияжа и причесок Людочку и её мужа Виталия. У ребят любовь, понимание и уважение читается в глазах и прикосновениях друг к другу. Вот это я называю любовь.Когда снимала их свадьбу, то вспомнила свою, такую же без сотни гостей.
Свадебная прогулка проходила в Ботаническом саду МГУ Аптекарском огороде, это очень красивое место для фотосессий в Москве.

Приятного просмотра)

Пальмы в МосквеАптекарский огородЛучшая свадьба Свадьба в парке Аптекарский огород Свадьба в парке в Москве Виталий и Людмила в паркеSR-60Романтическая параАптекарский огород МолодоженыСчастливые молодоженыСвадьба в Аптекарском огороде Нежные молодоженыСвадьба в парке в Москве Арка в Аптекарском огородеСвадебная прогулка Центр Москвы свадьба СвадьбаБукет невестыНожки Парк с озеромБукет невесты мостик, свадьба Свадебные женские и мужские туфлиСвадебная прогулка в Аптекарском огородеСвадебные кольца Свадебное селфи Свадебная прогулка в Ботаническом садуПоцелуй

Смотреть ещё